Судейские приказы
Судьи, аккредитованные Федерацией фигурного катания на коньках России
ФИО | Категория | № приказа | Приказ о подтверждении/присвоении | ||||||||
От | До | ||||||||||
Судьи и Старшие Судьи основных всероссийских соревнований | |||||||||||
1 | Богуш Вера Константиновна | ВК | №12/08-20 | 31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
2 | Богуш Наталья Александровна | ВК |
№017/04-21 |
14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
3 | Кудашев Артём Викторович | ВК | №027/09-23 | 28.09.2023 | 27.09.2027 | ||||||
4 | Поликарпова Анна Владимировна | ВК |
№027/09-23 |
28.09.2023 | 27.09.2027 | ||||||
5 | Сергеева Оксана Викторовна | ВК |
№017/04-21 |
14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
6 | Харчева Ольга Михайловна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Технические специалисты по одиночному катанию основных всероссийских соревнований |
|||||||||||
1 | Керша Павел Витальевич | 1 |
№9с/22 |
28.12.2022 | 28.12.2024 | ||||||
Технические специалисты по танцам на льду основных всероссийских соревнований |
|||||||||||
1 | Кузяев Валентин Тауфикович | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Судьи и Старшие Судьи основных всероссийских соревнований (синхронное катание) |
|||||||||||
1 | Богуш Вера Константиновна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
2 | Богуш Наталья Александровна | ВК |
№017/04-21 |
14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
3 | Терентьева Елизвета Алексеевна | ВК |
№80-НГ |
29.05.2023 | 29.05.2027 | ||||||
4 | Цаплева Валентина Викторовна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Технические контролёры по синхронному катанию основных всероссийских соревнований |
|||||||||||
1 | Цаплева Валентина Викторовна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Технические специалисты по синхронному катанию основных всероссийских соревнований |
|||||||||||
1 | Линёв Денис Вячеславович | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
2 | Русских Ольга Ивановна | ВК |
№027/09-23 |
28.09.2023 | 27.09.2027 | ||||||
Судьи и Старшие судьи всероссийских соревнований (одиночное катание) |
|||||||||||
1 | Беляшова Галина Борисовна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
2 | Бердникова Елена Вячеславовна | ВК |
№017/04-21 |
14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
3 | Бойко (Файзуллина) Софья Айдаровна | 1 | №4/с | 20.09.2023 | 19.09.2025 | ||||||
4 | Коржов Илья Владтмирович | 1 | №1с/24 | 02.02.2024 | 02.02.2026 | ||||||
5 | Левина Татьяна Моисеевна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
6 | Малышева Елена Анатольевна | 1 |
№7с/22 |
22.06.2022 | 21.06.2024 | ||||||
7 | Терентьева Елизвета Алексеевна | ВК |
№80-НГ |
29.05.2023 | 29.05.2027 | ||||||
8 | Юнусова Елизавета Михайловна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Технические контролёры по одиночному катанию всероссийских соревнований |
|||||||||||
1 | Бердникова Елена Вячеславовна | ВК | №017/04-21 | 14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
2 | Юнусова Елизавета Михайловна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Технические специалисты одиночного катания всероссийских соревнований |
|||||||||||
1 | Панюкова Елена Гелевна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Технические контролёры по танцам на льду всероссийских соревнований |
|||||||||||
1 | Харчева Ольга Михайловна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
Судьи и Старшие судьи региональных соревнований (одиночное катание) |
|||||||||||
1 | Абрамова Виктория Анатольевна | 2 | №6с/23 | 10.11.2023 | 10.11.2025 | ||||||
2 | Воргодяева (Островская) Алёна Денисовна | 2 |
№6с/22 |
18.06.2022 | 18.06.2024 | ||||||
3 | Абдулаева (Гусарова) Татьяна Олеговна | 3 |
№2с/23 |
02.06.2023 | 31.05.2024 | ||||||
9 | Кисеев Максим Андреевич | 3 |
№2с/23 |
02.06.2023 | 31.05.2024 | ||||||
5 | Лепилова Вероника Андреевна | 3 |
№2с/23 |
02.06.2023 | 31.05.2024 | ||||||
7 | Лямаева Кристина Николаевна | 3 | №4156 | 13.12.2023 | 13.12.2024 | ||||||
6 | Непейна Мария Николаевна | 1 |
№1с/24 |
02.02.2024 | 02.02.2026 | ||||||
8 | Новикова Полина Викторовна | 2 |
№4156 |
13.12.2024 | 13.12.2025 | ||||||
Технический контролёр одиночного катания региональных соревнований |
|||||||||||
1 | Малышева Елена Анатольевна | 1 |
№7с/22 |
22.06.2022 | 21.06.2024 | ||||||
Технический специалист одиночного катания региональных соревнований |
|||||||||||
1 | Михайлов Никита Олегович | 3 |
№2с/23 |
02.06.2023 | 31.05.2024 | ||||||
Технический специалист по танцам на льду региональных соревнований |
|||||||||||
1 | Русских Ольга Ивановна | ВК |
№027/09-23 |
28.09.2023 | 27.09.2027 | ||||||
Судьи и Старшие судья синхронного катания региональных соревнований |
|||||||||||
1 | Патокина Александра Алексеевна | 3 |
№3с/23 |
02.06.2023 | 03.06.2024 | ||||||
2 | Сурина Валерия Сергеевна | 3 | №5с/23 | 21.09.2023 | 20.09.2024 | ||||||
Оперетор Ввода данных |
|||||||||||
1 | Белов Вячеслав Петрович | 1 |
№1с/24 |
02.02.2024 | 02.02.2026 | ||||||
2 | Гриднев Данил Денисович | 3 |
№2с/23 |
02.06.2023 | 31.05.2024 | ||||||
3 | Илюхина Оксана Валерьевна | 1 |
№7с/22 |
22.06.2022 | 21.06.2024 | ||||||
4 | Керша Павел Витальевич | 1 |
№9с/22 |
28.12.2022 | 28.12.2024 | ||||||
5 | Мадонова Галина Вячеславовна | 1 | №88-П | 01.02.2024 | 01.02.2026 | ||||||
6 | Маркина Евгения Владимировна | 3 |
№5с/23 |
21.09.2023 | 20.09.2024 | ||||||
7 | Непейна Мария Николаевна | 1 |
№1с/24 |
02.02.2024 | 02.02.2026 | ||||||
8 | Ножова Елена Константиновна | 2 |
№3с/22 |
20.06.2022 | 20.06.2024 | ||||||
9 | Селихова Мария Михайловна | 1 |
№1с/24 |
02.02.2024 | 02.02.2026 | ||||||
10 | Чебурахина Дарья Владимировна | 1 |
№1с/24 |
02.02.2024 | 02.02.2026 | ||||||
Главные судьи, главные секретари и их заместители |
|||||||||||
1 | Беляшова Галина Борисовна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
2 | Бердникова Елена Вячеславовна | ВК | №017/04-21 | 14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
3 | Богуш Вера Константиновна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
4 | Богуш Наталья Александровна | ВК |
№017/04-21 |
14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
5 | Головастова Наталия Геннадьевна | 1 |
№7с/22 |
22.06.2022 | 21.06.2024 | ||||||
6 | Левина Татьяна Моисеевна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
7 | Ножова Елена Константиновна | 2 |
№3с/22 |
20.04.2022 | 20.04.2024 | ||||||
8 | Панюкова Елена Гелевна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
9 | Сергеева Оксана Викторовна | ВК |
№017/04-21 |
14.04.2021 | 14.04.2025 | ||||||
10 | Харчева Ольга Михайловна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
11 | Цаплева Валентина Викторовна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 | ||||||
12 | Чебурахина Дарья Владимировна | 1 |
№1с/24 |
02.02.2024 | 02.02.2026 | ||||||
13 | Юнусова Елизавета Михайловна | ВК |
№12/08-20 |
31.08.2020 | 31.08.2024 |