Судейские приказы


Судьи, аккредитованные Федерацией фигурного катания на коньках России

    Категория № приказа Приказ о подтверждении/присвоении
        От До 
Судьи и Старшие Судьи основных всероссийских соревнований 
1 Богуш Вера Константиновна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
2 Богуш Наталья Александровна ВК №017/04-21 14.04.2021 14.04.2025
3 Кудашев Артём Викторович  ВК №027/09-23 28.09.2023 27.09.2027
4 Поликарпова Анна Владимировна  ВК №027/09-23
28.09.2023 27.09.2027
5 Сергеева Оксана Викторовна ВК №017/04-21
14.04.2021 14.04.2025
6 Харчева Ольга Михайловна  ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Технические специалисты по одиночному катанию основных всероссийских соревнований 
1 Керша Павел Витальевич  1 №9с/22 28.12.2022 28.12.2024

Технические специалисты по танцам на льду основных всероссийских соревнований 
1 Кузяев Валентин Тауфикович ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Судьи и Старшие Судьи основных всероссийских соревнований  (синхронное катание) 
1 Богуш Вера Константиновна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
2 Богуш Наталья Александровна ВК №017/04-21
14.04.2021 14.04.2025
3 Терентьева Елизвета Алексеевна ВК №80-НГ 29.05.2023 29.05.2027
4 Цаплева Валентина Викторовна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Технические контролёры по синхронному катанию основных всероссийских соревнований 
1 Цаплева Валентина Викторовна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Технические специалисты по синхронному катанию основных всероссийских соревнований 
1 Линёв Денис Вячеславович  ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
2 Русских Ольга Ивановна ВК №027/09-23
28.09.2023 27.09.2027

Судьи и Старшие судьи всероссийских соревнований (одиночное катание)
1 Беляшова Галина Борисовна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
2 Бердникова Елена Вячеславовна  ВК №017/04-21
14.04.2021 14.04.2025
3 Бойко (Файзуллина) Софья Айдаровна 1 №4с/23 20.09.2023 19.09.2025
4 Кудряшова Дарья Андреевна  1 №694-П 21.07.2022 21.07.2024
5 Коржов Илья Владтмирович  1 №1с/24 02.02.2024 02.02.2026
6 Левина Татьяна Моисеевна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
7 Малышева Елена Анатольевна  1 №6с/24
22.06.2024 22.06.2026
8 Терентьева Елизвета Алексеевна ВК №80-НГ
29.05.2023 29.05.2027
9 Юнусова Елизавета Михайловна  ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Технические контролёры по одиночному катанию  всероссийских соревнований 
1 Бердникова Елена Вячеславовна  ВК №017/04-21
14.04.2021 14.04.2025
2 Юнусова Елизавета Михайловна  ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Технические специалисты одиночного катания всероссийских соревнований 
1 Панюкова Елена Гелевна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Технические контролёры по танцам на льду всероссийских соревнований 
1 Харчева Ольга Михайловна  ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024

Судьи и Старшие судьи региональных соревнований (одиночное катание)
1 Абрамова Виктория Анатольевна  2 №6с/23 10.11.2023 10.11.2025
2 Русских Ольга Ивановна ВК №027/09-23
28.09.2023 27.09.2027
3 Малышева Анна Леонидовна 2 №2с/24 02.02.2024 02.02.2026
4 Лепилова Вероника Андреевна  3 №4с/24 31.05.2024 30.05.2025
5 Лямаева Кристина Николаевна 3 №4156 13.12.2023 13.12.2024
6 Непейна Мария Николаевна  2 №2с/24
02.02.2024 02.02.2026
7 Новикова Полина Викторовна 2 №4156
13.12.2023 13.12.2025

Технический контролёр одиночного катания региональных соревнований 
1 Малышева Елена Анатольевна  1 №6с/24
22.06.2024 22.06.2026

Технический специалист по танцам на льду региональных соревнований 
1 Русских Ольга Ивановна ВК №027/09-23
28.09.2023 27.09.2027

Судьи и Старшие судья синхронного катания региональных соревнований
1 Патокина Александра Алексеевна 3 №5с/24 03.06.2024 03.06.2025
2 Сурина Валерия Сергеевна 3 №5с/23 21.09.2023 20.09.2024

Оперетор Ввода данных
1 Илюхина Оксана Валерьевна  1 №6с/24
22.06.2024 22.06.2026
2 Керша Павел Витальевич  1 №9с/22
28.12.2022 28.12.2024
3 Мадонова Галина Вячеславовна  1 №88-П 01.02.2024 01.02.2026
4 Ножова Елена Константиновна  2 №3с/22 20.06.2022 20.06.2024
5 Селихова Мария Михайловна  1 №1с/24
02.02.2024 02.02.2026
6 Чебурахина Дарья Владимировна  2 №2с/24
02.02.2024 02.02.2026

Главные судьи, главные секретари и их заместители 
1 Беляшова Галина Борисовна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
2 Бердникова Елена Вячеславовна  ВК №017/04-21
14.04.2021 14.04.2025
3 Богуш Вера Константиновна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
4 Богуш Наталья Александровна ВК №017/04-21
14.04.2021 14.04.2025
5 Головастова Наталия Геннадьевна 1 №6с/24 22.06.2024 22.06.2026
7 Левина Татьяна Моисеевна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
8 Ножова Елена Константиновна  2 №3с/22
20.04.2022 20.04.2024
9 Панюкова Елена Гелевна ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
10 Сергеева Оксана Викторовна ВК №017/04-21
14.04.2021 14.04.2025
11 Харчева Ольга Михайловна  ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024
12 Цаплева Валентина Викторовна ВК №12/08-20 31.08.2020 31.08.2024
13 Чебурахина Дарья Владимировна  2 №2с/24
02.02.2024 02.02.2026
14 Юнусова Елизавета Михайловна  ВК №12/08-20
31.08.2020 31.08.2024