Итоги отчётно-выборочной конференции ФФККР

Итоги отчётно-выборочной конференции ФФККР
25 Мая 2022
Выборы руководящих органов ФФККР состоялись 25 мая в Москве. В отчетно-выборной конференции ФФККР приняли участие 61 делегат с правом голоса, а также почетные гости.
На пост Вице-президента Федерации фигурного катания на коньках России была переизбрана Вера Константиновна Богуш, президент Федерации фигурного катания на коньках Самарской области. 
Наталья Александровна Богуш была избрана в контрольно-ревизионную комиссию. 

Вера Константиновна также публично выступила на конференции и поделилась мнением о деятельности ФФККР. По ее словам, в сложнейших условиях и ситуациях Федерация фигурного катания России сумела организовать и провести все мероприятия на высочайшем уровне, что говорит об уровне профессионализма и ответственности. «Если бы у нас не было бы таких руководителей, то и нас бы не было таких. Нас всех объединяет неравнодушие и преданность делу», -- заявила президент Федерации Самарской области.

Вся Самарская Федерация искренне поздравляет Веру Константиновну с тем, что ей вновь была доверена такая высокая должность. Невозможно не оценить её вклад в развитие фигурного катания на коньках в регионе и в стране в целом. Мы желаем Вере Константиновне успехов на её посту, желаем сохранять в себе ту безграничную любовь к спорту, коим источником она является, и быть всегда также полной энергии и решимости в достижении поставленных целей! 

Галерея