Успех самарских спортсменов на Всероссийских соревнованиях в гор. Сочи

1 Мая 2023
С 28 по 30 апреля 2023 г. в гор. Сочи состоялись последние всероссийские соревнования сезона 2022/2023 по синхронному катанию на коньках. 
Этот старт стал завершающим в сезоне и для команд, представляющих Самарскую область. С итоговой суммой 185,72 балла команда "Жемчужина-юниоры" одержала победу нам соперниками, выступающими по разряду Кандидатов в Мастера спорта. 
Команда "Твинкл Айс", продемонстрировав уверенное катание и отличную подготовленность, по итогам соревнований набрали 140,53 балла и заняли 4 место.
Также, на третьей позиции завершили соревнования спортсмены, представляющие команду "Эдельвейс", выступающие по 1 спортивному разряду, набрав за свою произвольную программу 88,20 балла
Во 2 спортивном разряде Самарскую область представляли команда "Ангелы" (гор. Тольятти) и команда "Гэлакси" (гор. Самара), которые по итогам соревнований заняли 5 и 9 строчку в турнирной таблице. 

Федерация фигурного катания на коньках Самарской области выражает благодарность тренерам, хореографам, спортивным школам, принимающим активное участие в подготовке спортсменов к соревнованиям на протяжении всего сезона. 
Также, Самарская Федерация фигурного катания на коньках благодарит всех организаторов "Кубка ДС "Большой" за высокий уровень проведения соревнований, за атмосферу праздника и спорта и за достойное окончание сезона 2022/2023. 



Галерея